Газетдинов наиль исламович кфу

Информационная система «Бесплатная юридическая помощь» предназначена для автоматизации работы в сфере предоставления бесплатной юридической помощи

"Гонорары успеха" для адвокатов будут узаконены

  • О палате
  • /
  • Совет АП
  • /
  • Газетдинов Наиль Исламович

В 1980 г. окончил юридический факультет Казанского государственного университета имени В.И. Ульянова-Ленина.

С 1990 г. доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Казанского (Поволжского) федерального университета.

С 1993 г. член коллегии адвокатов Республики Татарстан.

2003 г. Указом Президента Республики Татарстан присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Республики Татарстан».

2003 г. Решением Совета Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации награжден знаком «Почетный адвокат России».

2005 г. Указом Президента Российской Федерации награжден медалью «В память 1000-летия Казани».

2007 г. Решением Совета Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации награжден медалью II степени «За заслуги в защите прав и свобод граждан».

С 2002 по 2014 г. являлся членом квалификационной комиссии Адвокатской палаты Республики Татарстан.

С 2016 г. член Совета Адвокатской палаты Республики Татарстан.

Рейтинг преподавателя (4)

Способность донести материал
Сложность сдачи экзамена
Практическая польза предмета
Увлекательность предмета
Использование наглядных и технических средств обучения
Чувство юмора

Отзывы о преподавателе (0)

Будь первым! Поделись своим мнением, подскажи другим.

Пожаловаться на комментарий

Добавить отзыв Газетдинов Наиль Исламович

Информация о преподавателе

Для публикации персональной информации необходимо прислать заполненные поля на электронную почту sg.dev@protonmail.com.

  1. Должность
  2. Ученая степень и ученое звание
  3. Специализация (список читаемых учебных дисциплин, дополнительные образовательные программы)
  4. Cфера научных интересов
  5. Педагогический стаж работы
  6. Профессиональные достижения
  7. Образование
  8. Повышение квалификации
  9. Дополнительная информация
  10. E-mail
  11. Личный сайт

Конкурс «Лучший преподаватель страны»

11 февраля 2015

Приглашаем всех преподавателей высших учебных заведений России и стран СНГ принять участие в конкурсе «Лучший преподаватель страны», который будет проходить с февраля по май 2015 г.

Конкурс «Лучший преподаватель страны»

11 февраля 2015

Приглашаем всех преподавателей высших учебных заведений России и стран СНГ принять участие в конкурсе «Лучший преподаватель страны», который будет проходить с февраля по май 2015 г.

Конкурс «Лучший преподаватель страны»

11 февраля 2015

Приглашаем всех преподавателей высших учебных заведений России и стран СНГ принять участие в конкурсе «Лучший преподаватель страны», который будет проходить с февраля по май 2015 г.

Но все равно он нормальный, у него очень интересно сидеть на лекциях, приводит много примеров из практики

кто-нибудь, напишите, как ему лучше сдавать экзамен. rolleyes.

ему лучше экзамен не сдавать! а работать на семинаре (ответить пару раз) и получать автомат! :) с экзаменом проблем нет. но лучше не списывать. списывание замечает и при ответе оценку снижает на балл..

На экзамене, если не очень хорошо знаешь свой вопрос, любит задавать дополнительные вопросы про юристов, например, условия, для того, чтобы стать адвокатом, судьей и т.д.

терпеть его не могу. ненавижу. ставит оценки попеременно. сначала 5, потом4, потом3 и неуд

а сколько раз надо ответить, чтобы получить автомат? а то он не все мои ответы отметил и дополнений из огррромнго колва только 2 учел. и говорит, типа в группе претендентов на автомат нет:(:mad::rolleyes.

ребят, а правда, что он якобы ставит автоматы только татарам из деревень, а русские больше 4 никогда? не хочу никого обидеть, просто у меня ФИО русское, старалась, училась.обидно. no:

С НОВЫМ ГОДОМ! Пусть 2007 год принесёт вам только положительные эмоции! Счастья Вам.

[quote=космополит]ребят, а правда, что он якобы ставит автоматы только татарам из деревень, а русские больше 4 никогда? не хочу никого обидеть, просто у меня ФИО русское, старалась, училась.обидно. no:[/quote]
Брат, у меня в дипломе только одна четвёрка — ПО (остальные, чтобы Вы не сомневались — отл.). Не татарин, не из деревни. Fantask прав — если даже отвечаешь, загрузит всякимим адвокатами как самосвал, по самое не балуйся. Перваши — пролетайте свою первую сессию, и забывайте её как страшный сон, впереди ещё стольк ужасного. mad:

Ничего подобного! Не нужно преувеличивать и пугать тех кому предстоит сдавать ему экзамен! Если вы работаете на семинарах то очень даже реально получить "автомат" (допустим у меня так). И если человек уверен в своих знаниях,если действительно учил,то непременно сдаст на ОТЛИЧНО! И ставит он отлично не только татарам из деревень,это полная ерунда! Я из Казани,я русская и у меня автомат!

Чушь про него говорите. Я Русский в доску (и фио и произношение и внешность), но он и не думал меня валить на экзамене. задал пару вопросов, я ответил и он честно поставил 5. автоматы поставил в группе многим, кто работал на семинарах. я работал, но не хватило пары ответов. Защищал курсовую у него, тоже на отлично. Задавал вопросы, я отвечал. Тема — прокуроский надзор. Получил ОТЛ. посещал его кружок, очень понравилось.

Тот ещё Фарш. Очень проблемный препод, но если знать предмет и уверенно вести с ним беседу, то и он не страшен.

Хороший человек.Вобще если понимаешь и знаешь предмет,то волноваться не о чем.

Вполне объективный преподаватель, оценка на экзамене будет зависеть от качества Ваших знаний.Однако не стоит забывать и о работе на семинарах. Во- первых, это существенно сократит время на подготовку к экзамену, так как большая часть материала будет уже изучена, во- вторых, это реальный шанс получить автомат, а для этого, скорее всего, будет необходимо не менее 2 ответов и 2-3 дополнений(кстати, ответы должны быть хорошими)И, наконец, если вам нехватило пары ответов или дополнений не стоит расстраиваться, так как отношение к Вам на экзамене и количество, а также сам факт наличия дополнительных вопросов будет зависеть от работы на семинарах.Так что удачи. ;)

[quote=Выпускник2000]
Брат, у меня в дипломе только одна четвёрка — ПО (остальные, чтобы Вы не сомневались — отл.). Не татарин, не из деревни. Fantask прав — если даже отвечаешь, загрузит всякимим адвокатами как самосвал, по самое не балуйся. Перваши — пролетайте свою первую сессию, и забывайте её как страшный сон, впереди ещё стольк ужасного. mad:[/quote]
Давайте смотреть объективно! а так ли хорошо вы знали его дисциплину. Что то вот я не замечаю у него таких вот предпочтений! И вообще иногда полезно учиться и книжки читать!Тогда поверьте мне никаких проблем не будет.Всё зависит от ваших знаний!

На мой взгляд, Наиль Исламович отличный преподаватель. Он очень интересно рассказывает на лекциях, семинарах. И предмет у него интересный. Экзамен вполне реально сдать на 5, нужно просто учиться! И критерий оценивания у него только один — качество знаний, а не место рождения и национальность.

Вот уж действительно националист! Но как говориться если бы не он то я бы никогда не закончил юр-фак с карсным дипломом.Страшный сон первокурскника никогда не забуду! Сдавал ПО около 18 раз, из них 16 просто стоял в очереде до последнего, после чего просто отсылали на следуйщий день! Единственная хор в зачетке.

На первом курсе выкинул с лекции просто так, ни за что! Обидно!

я русская,сдала экзамен на 5,учить надо,ребяты, а не на преподов свое лентяйство сваливать,это глупо,как дети малые

Он татарин и наверняка из деревни, Дело не происхождении , а в самом человеке. Не всякий городкой и русский смог бы такого достичь! Ценю! Да и человек он хороший и справедливый!

Человек справедливый и гуманный если иметь 2 ответа и 2 дополнения экзамен автоматом а дальше все от вас зависит) на экзамене ведет себя не строго даже подсказывет):D

Рада что всё таки хороших сообщений больше =)
Очень справедливый преподаватель!
Наиль Исламович ВЫ лучший! так держать ! ! !:D

Очень сложно бывает понять о чем он говорит. С русским языком проблемы

[quote=]Хороший человек.Вобще если понимаешь и знаешь предмет,то волноваться не о чем.[/quote]
хороший человек! ну уж нет с русским языком не дружит, трех слов связать не может, националист, об объективности мжно забыть. жуткий мужик брррррррррр

я русский, сдал экзамен на ОТЛ, чего и вам желаю.

бегите на его кружок, первокурсники;)

Да уж. странный препод.. присутствовала на защите дипломов, так он там всех ошарашил тем, что прокуратура не должна ставить целью своей деятельности предупреждение преступности. странно, правда? бедный студент, покрывшись пятнами, начал что-то плести про роль прокуратуры в укреплении федерализма. все сидели с круглыми глазами, пока Бахарев Н.В. не разрядил ситуацию шуткой, что зачем же нам преступность предупреждать, надо преступность активно развивать.. все посмеялись, конечно, но мы так и не поняли, что же это было. наверное, жара подействовала..

Господа. А вы представляете что будет если Газетдинов деканом ставят?
По секрету: поддержка ректора именно у Газетдинова

2 Юза — 05.06.2007 — 08:50:31
.
так он там всех ошарашил тем, что прокуратура не должна ставить целью своей деятельности предупреждение преступности. странно, правда.
хм.
есть Закон РФ "О прокуратуре", там в ст.1 перечислены цели ее деятельности, и среди означенных нет предупреждения преступности.
на 1 курсе любого юрфака есть курс "Пр.орг.", и в рамкках этого курса как бы изучают названный Закон.
в данном случае жара виновата или "как бы" учеба?

А по-моему, великолепный препод))) просто душка) И автомат ставит, и шутит,и улыбается. Отмочил у нас:*Ну, студент пришел, не готов, что ж, получай фашист гранату* Конечно, придется попотеть, но ведь чем строже учитель, тем лучше. Больше знать будем и стараться:)

На втором курсе я немного расслабилась — и в итоге получила по правоохранке три:( Проучась остальные четыре курсе только на 5, хочу этот предмет пересдать. Как думаете — это реально?

а вот ещё прикол.попробуйте на его лекции или семинаре включить блютуз=))))обязательно найдёте объект с именем Наил=))))))))Это и есть Наш Наиль Исламович=)))))))
Такой он прогрессивный,наверное,за знакомства по блютузу=))))):p:p

серьёзно! а чё ты думаешь он всю лекцию в мобильник смотрит? или ещё лучше- отправить ему какой нибудь объект!:D нет уж..

да частенько он в мобильник смотрит и разговаривает тоже=)

А нам не разрешает! Мне аж замечание сделал:D
Не. прикольный он, конечно, правда не в то русло подался он))) Ему в "Мунча Ташы" работать.

И самое интересное: на пересдаче Правоохранки он мне поставил "5", причем без особых усилий с моей стороны. После этого я стала как-то по-другому к нему относиться.

нет поночка, ему надо с жавит шакировым петь):D:D

все зависит от его настроения. очень субьективен.

я ему экз сдавала только на допке так он мне взял и влепил 3. хотя я по билету ответила. и он мне даже вопросы не задавал!! а вообще он оч неприятный.

Чао, буратины.
До осени.
Можете писать мне письма — до востребования, если соскучитесь.(почти (це
ЗЫ
А пока учите песенку:
"Я рисую
В деканате
Вазелином
Cлово "хватит. "

А как он по поводу автоматов первакам. Оч уж не хочеЦЦа сдавать))

нет обьективности в его оценке знаний, кому то 3 а кому то 4, а реально лентяям 5 ингда ставит. человек-настроения

Самый адекватный и понимающий преподаватель, а главное дети ходите на его кружок ))))

По-моему вполне объективно. Требует отвечать. Если отвечать практически каждый семинар будет автомат, который он ставит с 41 балла. А про национальность ничего подобного, у меня фамилия и имя, да и внешность русская. Проблем никаких не бфло=)

Я на его лекции сплю )))))))))))))))

очень хороший человек и педагог. лекции интересные,ходила с удовольствием. дай бог вам здоровья,Наиль Исламович!!

Просто возмутительно!Я уж не знаю, либо он "человек-настроения", либо у него реально сдвиг по татарской нации..(не в обиду будет сказано, я на против татар) .. но сама на экзамене стала свидетельницей того, как он по настоящему "валит" тех, у кого не татарская фамилия. mad:
просто в шоке от него!

любит только своих деревенских . ДО СВИДОС.самый не приятный препод на 1 курсе:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

а за пропуски на экзамене попадет?

от него воспоминания не плохие, до сих пор вспоминаю защЩетку давай, заЩщетку=)) Отлищщно=)

Нажмите «Follow», чтобы читать нас на VK ✖

Читайте также:  Зачем включать телефон в аэропорту
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector